3 х+1/2=2x-3/5

решите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:19
    0
    3 х-2 х=-1/2-3/5=-5/10-6/10=-11/10

    х=-11/10

    х=-1 1/10=-1.1