Решите пример прямо сейчас плииз 14x=18 - (3+12x)

Кто решит тому 100 рублей на киви

Плииз помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:06
    0
    14x=18-3-12x; 14x+12x=18-3; 26x=15; x=15/26. Ответ: x=15/26.
  2. 27 ноября, 16:53
    0
    14x=18 - (3+12x)

    14 х=18-3-12 х

    14 х+12 х=15

    26 х=15

    x=15/26