В уравнении 14 х-7 у=21 через змину х

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:51
    0
    14x=21+7y

    x=21/14+7y/14

    x=3/2+1/2y

    у принадлежит R
  2. 8 апреля, 09:18
    0
    14x-7y=21;

    14x=21+7y

    x = (21+7y) / 14