Выразите в уравнении 2x-4y=3 переменную x Выразите в уравнении 2x-4y=3 переменную x через y и переменную y через x.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:51
    0
    2 х - 4 у = 3===> 2x = 3 + 4y x = (3 + 4y) / 2

    2x - 4y = 3===> 4y = 2x - 3, y = (2x - 3) / 4