Решите уравнение 6 (-2-x) + 8x=9

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:34
    0
    6 (-2-х) + 8 х=9

    -12-6 х+8 х=9

    -12+2 х=9

    2 х=12+9

    2 х=21

    х=21:2

    х=10,5