Найдите значения выражения а^2-9/6 а^2-18 а при а=-0,3

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:33
    0
    1) a^2-9=0,9-9 = - 8.1

    2) 6a^2-18a = - 2.16