При каком значеннии переменной: а) значения выражений 2m-13 и m+3 равны. б) значение выражения 3-5 с на 1 меньше значения выражения 1-с в) значения выражения 2 х+1 на 20 больше значения выражения 8 х+5 г) значение х в 3 раза меньше значения выражения 45-10 х. д) значение выражения 9-у в 2 раза больше значения у?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:08
    0
    2m-13=m+3

    2m-m=3+13

    m=16