Кто знает, как решить логарифмы?

y = lg (10x - 7) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:00
    0
    y = lg (10x - 7) = - 1

    lg (10x - 7) = lg 0.1

    10x-7=0.1

    10x=7.1

    x=0.71