Вишня стоит 120 рублей за кг, а черешня стоит 150 рублей за кг. На сколько процентов вишня дешевле черешни?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:18
    0
    (150-120) / 150*100%=30/150*100%=20%

    дешевле на 20%