Найдите значение выражения:

а) √0,09 + √1,21

б) √3,24 * √1/81

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:15
    0
    А) = 0.3+1.1=1.4

    б) = 1.8 * 1/9=1 8/10 * 1/9 = 18/10 * 1/9=2/10 = = 1/5=0.2
  2. 9 июля, 11:32
    0
    А) 0,3+1.1=1.4

    б) 1,8 * 1/9=1/5