Найдите значение выражения:



10000

+

4



1

,

69

Найдите значение выражения:

3



4

-



0

,

16

Найдите значение выражения:

4



121

-

6



900

Найдите значение выражения:

15



5 целых

19/25

Найдите значение выражения:

18



1/81

Найдите значение выражения:

7



64

+



0

,

01

Найдите значение выражения:

17



36/289

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:49
    0
    1. 100 + 4•1,3=-94,8

    2. 3•2-0,4=5,6

    3. 4•11-6•30=-136

    4. 15√5,19/25

    5. 18•1/9=2

    6. 7•8+0,1=56,1

    7. 17•6/17=6