Найдите значение выражения А) 3 целых 3/4 + 2 целых 4/7 Б) 2 целых 4/9 - 1 целых 5/6 В) 7 целых 11/15 - (3 целых 9/20+1 целых 1/30)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:11
    0
    А. 3 3/4+2 4/7=3 21/28+2 16/28=5 37/28=6 9/28