Найдите значение выражения 1000:x-308:22 при x=50

найдите значение выражения 168 * (11-z) : 12 при z=4

найдите значение выражения 64:8+22*y при y=64

найдите значение выражения 203 * (11-z) : 7 при z=10

найдите значение выражения 196:x+63+22 при x=98

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:00
    0
    1000:50-308:22=20-14=6 168 * (11-4) : 12=1176:12=98 64:8+22*64=8+1408=1416 196:98+63+22=2+63+22=87