Сколько будет 196-196 а?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:57
    0
    169-169=169 (1 а)

    Думаю что так ...
  2. 14 мая, 02:16
    0
    Единственное что здесь можно сделать - это вынести общую часть за скобки

    196-196 а=196 (1-а)