Г) 4 х²=9

Д) 3 х²-9=0

Е) 5 х²+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:03
    0
    X^2=9/4

    x=3/2=1 1/2

    3x^2=9

    x^2=3

    x=√3

    5x^2=-1

    x^2 = - 1/5

    нет решений ... т. к. из отрицательного значения нельзя извлечб корень