Найдите значение выражения: тема: арифметический квадратный корень. 1) 51√169/289

2) √49/81

3) 22√одна целая75/121

4) 12√1/16

5) 17√36/289

6) 3√1-3√1

7) 7√64+√0,01

8) 5√2,25+7√169

9) 5√144+3√10000

10) 6√225+7√12100

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:22
    0
    1) = 51*3/17=3*13=39

    2) = 7/9

    3) = 22√196/121=22*13/11=2*13=26

    4) = 12*1/4=3

    5) 17*6/17=6

    6) 3√-2

    7) 7*8+0,1=56,1

    8) 5*1,5+7*13=7,5+91=98,5

    9) 5*12+3*100=360

    10) 6*15+7*110=860