1) Найдите значение выражения: 17 √ 225 / 289

2) Найдите значение выражения: 9√64/81

3) Найдите значение выражения: 6√225+7√12100

3) Найдите значение выражения: 5√2,25+7√169

4) Найдите значение выражения 7√0,81+4√0,04

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:38
    0
    1) Найдите значение выражения: 17 √ 225 / 289=17*15/17=15

    2) Найдите значение выражения: 9√64/81=9*8/9=8

    3) Найдите значение выражения:

    6√225+7√12100=6*15+7*110 = 90+770=860

    3) Найдите значение выражения:

    5√2,25+7√169=5*1,5+7*13=7,5+91=98,5

    4) Найдите значение выражения 7√0,81+4√0,04=7*0,9+4*0,4 = 6,3+1,6=7,9