Разделите число 160 на части в отношении 2:3:5

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:09
    0
    32,48,80

    1. 160:10 (2+3+5=10)

    2. 16*2=32

    3. 16*3=48

    4. 16*5=80