Найдите значение дроби при a = - 2, b = - 1 15a^2-10ab/3ab-2b^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:05
    0
    15-2^2-10 (-2) (-1) / 3 (-1) (-2) - 2 (-1) ^2=60-3.3-4=53.7