Вычислите 4^16*4^26 / (4^3) ^13

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:43
    0
    4^16 * 4^26 / (4^3) ^13 = 4 ^ (16 + 26) / 4 ^ (3*13) = 4^ 42 / 4 ^ 39 = 4^3 = 64