Решите уравнение:

0,7 х^4-х^3=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:16
    0
    Х^3 * (0,7 х-1) = 0

    х^3=0 и 0,7 х-1=0

    х=0 и х=1,4