Y=x и y=1/x^3 найти точки пересечения графиков

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:59
    0
    X=1/x^3

    x^4-1=0

    (x^2-1) (x^2+1) = 0

    (x-1) (x+1) () x^2+1) = 0

    x=1

    x=-1