Найдите координаты точки пересечения графиков функций у=1,4 х-2,6 и у = 3,4-1,6 х в ответе запишите абсциссу точки пересечения графиков а) 30 б) - 30 в) 2 г) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:34
    0
    1.4x-2.6=3.4-1.6x

    1.4x+1.6x=3.4+2.6

    3x=6

    x=2 это и есть абсцисса

    Ответ: в) 2