Определи, не выполняя построения, координаты точки пересечения графиков линейных функций: y=x+5 и y=6x-7.

Ответ:

Координаты точки пересечения графиков

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:23
    0
    x+5=6x-7

    5 х=12

    х=2,4

    у=2,4+5=7,4

    Ответ:

    Координаты точки пересечения графиков (2,4; 7,4)