2*10 (в минус 1 степени) = ?

5*10 (в минус 2 степени) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:20
    0
    2*10^-1=0,2

    5*10^-2=0,05
  2. 28 февраля, 08:49
    0
    2*10^-1=2*1/10=1/5=0,2

    5*10^-2=5*1/10^2=1/4=0,25