Помогите найти значение функции y=0,6x-2 при x=-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:34
    0
    У = 0,6 х - 2 = 0,6 * (-2/3) - 2 = - 6/10 * 2/3 - 2 = - 0,4 - 2 = - 2,4