Найдите значение многочлена а) - 15 а-b-2+14aпри а=-29, b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:18
    0
    -15 а-b-2+14 а=-a-b-2

    - (-29) - (-2) - 2=29+2-2=29