a=4 b=9 f (x) = корень из x. Найти площадь криволинейной трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:41
    0
    От 4 до 9 ∫√xdx = (2 * (х^3/2)) / 3 от 4 до 9=

    2/3*9^3/2-2/3*4^3/2=18-16/3=38/3