Найти значение числового выражения используя законы и свойства арифметических действий - 11,401-23,17+4,401-10,83=

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:08
    0
    - 11,401 - 23,17 + 4,401 - 10,83 = - (11,401 - 4,401) - (23,17 + 10,83) = - 7 - 34 = - 41