Используя свойства арифметических действий, найти значение выражения

а) 29*0.52+0.52*11

б) - 11.401-23,17+4,401-10,83

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:47
    0
    А) 0.52 * (29+11) = 0.52*40=20.8 б) (-11.401+4.401) + (-23.17-10.83) = 9.000+34.00=43.000=43