Решить примеры используя законы арифметических действей

1) 29*0,45+0,45*11

2) (51,8+44,3+48,2-24,3) * 1

3

3) 4,07-5,49+8,93-1,51

4) - 11,401-23,17+4,401-10,83

+3
Ответы (3)
  1. 4 августа, 21:56
    0
    1) 18

    2) 68,6 (это если * на 1) 205,8 (это если на 13)

    3) 6

    4) - 41
  2. 4 августа, 21:59
    0
    Считайте как обычно только первым делом умножайте, делите раскрывайте скобки а потом + -
  3. 4 августа, 22:06
    0
    (29+11) * 0,45=18

    ((51,8+48,2) + (44,3-24,3)) * 1/3=40

    (4,07+8,93) - (5,49-1,51) = 6