Преобразуйте в выражение и найдите его значение:

5 а2-10 ав+5 в2 при а=124, в=24

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:54
    0
    5 (а2-2 ав+в2) = 5 (а-в) 2=5*10000=50000