1. преобразуйте выражение: (2 корень7 - м в корне) (2 корень7 + м в корне)

2. преобразуйте выражение в корне 3-2 корень2

3. решите уравнение 3 у в квадрате - 4, 8=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:46
    0
    1. (2 корня из7) ^2 - (корень из m) ^2=28-m

    3. 3 у^2-4,8=0. 3y^2=4,8. y^2=1.6 y=корень из 16/10=4/корень из 10

    2. 2-е напиши в скобках что в квадрате