1. вычислить выражения 4 в корне 0,25+в корне 49; в корне 25 в квадрате минус 24 в квадрате.

2. уростить:

в корне 24 мину 4 вкорне 6 плюс в корне 54; 2 к - (в корне к минус в корне м) (в корне к + в корне м)

3. Посторить график функции у=в корне х+4

найдите наибольшее и наименьшее значение этой функции на отрезке - 3,1

4. Решите графическое уравнение: в корне х+4=х-2

5. Упростить: (3 в корне 10+1) * (в корне 5 черта в корне 8=в корне 5 - в корне 2 черта в корне 5 - в корне 8)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:42
    0
    1) 4*0.5+7=9 25-24=1

    2) = 2V6-4V6+3V=V6

    =2k-k+m=k+m

    5) (3V10+1) (3V10-1) / 3=90-1/3=89/3