10 умноженгое на корень из 0,49 + корень из 121

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:55
    0
    =10*0.7+11=7+11=16 вроде всё
  2. 9 апреля, 11:35
    0
    10*кор0.49+кор121=10*0.7+11=7+11=18