Упростите выражение: (корень7 - корень2) / (корень7 + корень2) - (корень7 + корень2) / (корень7 - корень2)

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:48
    0
    (корень 7) ^2 - (корень 2) ^2 = 7-2=5