15a - 0,4 (5 а - 3) + 7=

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:26
    0
    15 а-0,4 (5 а-3) + 7=15 а-20 а+1,2+7=-5 а+8,2
  2. 18 января, 16:34
    0
    15 а - 0,4 (5 а - 3) + 7=

    =15 а-2 а+1,2+7=

    =13 а+8,2