12-2 (x-3y) = x+y+2 1.2x+0.7y+1.4=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:21
    0
    12-2 х+6 у=х+у+2

    1,2 х+0,7 у+1,4=0

    12-2 х+6 у-х-у-2=0

    1,2 х+0,7 у+1,4=0

    10+5 у=3 х

    0,4 (10+5 у) + 1,4=0

    10+5 у=3 х

    4+5 у+1,4=0

    10+5 у=3 х

    5 у=-5,4

    10+5 у=3 х

    у=-1,08

    10-5,4=3 х

    у=-1,08

    3 х=4,6

    у=-1,08

    х=1,53

    у=-1,08