5 в степени 3+log52 (логарифм 2 по основанию 5)

знаю, что легкий пример, но логарифмы - мое проклятие

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:19
    -1
    A^loga b=b

    5^ (3+log5 2) = 5^3*5^log5 2=5^3*2=125*2=250