Логарифм из 24 по основанию 2 разделить на логарифм из 2 по основанию 96, из всего этого вычесть: логарифм из 192 по основанию 2 разделённый на логарифм из 2 по основанию 12.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:37
    0
    Все логарифмы приведите к одному основанию, например к 2
  2. 13 апреля, 10:24
    0
    Основание не буду писать она будет равнятся 2

    = log24*log96-log192*log12 = (2+log6) * (4+log6) - (5+log6) * (1+log6) = 8+6log6 + (log6) ^2-5-6log6 - (log6) ^2=3