17x-121-3x=19 - (x+5)

сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:36
    0
    17x-121-3x=19 - (x+5)

    14 х - 121 = 19 - 5x

    14 х + 5 х = 121 + 19

    19 х = 140

    х = 140 : 19

    х = 7 7 / 19