Решение уравнений

7-3 (x-1) = 2x

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:06
    0
    7-3 (x-1) = 2x

    7-3x+3=2x

    10=5 х

    х=2
  2. 14 октября, 04:36
    0
    7-3 (х-1) = 2 х

    7-3 х+3=2 х

    -2 х-3 х=-7-3

    -5 х=-10

    Х=2