1. решите систему двух уравнений

{7 х-3 у=11

{2 х+3 у=7

2. решите систему двух уравнений

{у=3 х-4

{3 у=-х-2

3. решите систему двух уравнений

{2 х[во второй степени]+у=2

{2 х+у=-2

4. решите систему двух уравнений

{у=х[во второй степени]+11 х-10

{у=11 х+15

5. решите систему двух уравнений

{3 х[во второй степени]+2 ху=9

{2 х+у=5

6. атер прошел 12 км. по течению реки и 4 км. Против течения, затраты на весь путь 1 час. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения реки 3 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:45
    0
    2. решите систему двух уравнений

    {у=3 х-4

    {3 у=-х-2

    {3 (3 х-4) = - х-2

    {У=3 х-4

    9 х-12=-х-2

    9 х+х=-2+12

    10 х=10

    Х=1

    {У=3*1-4

    {У=-1

    Х знак пренадлежит (-1; 1)