представьте в виде произведения: x^-64

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:41
    0
    Х^2-64 = (x-8) • (x+8) это формула разности квадратов
  2. 18 декабря, 04:55
    0
    это разность квадратов, значит = (х-8) (х+8)