Представьте в виде произведения степеней: 1) a^2/c^3

Представьте в виде степени и решите: 1) 10:-3/10:-5

Представьте в виде дроби: 1) 3^-2+x^-2

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:28
    0
    а) а^2 умножить на c^-3

    б) 10^-3 / 10^-5 = 10^2 = 100

    в) 1/3^2 + 1/х^2

    P. S: на счет 3-его не уверена