1) а в 3 степени * (а во 2 степени) в четвертой степени 2) (а во 2 степени) в четвертой степени * (а в 4 степени) в 3 степени 3) (р во 2 степени * р в 3 степени) во 2 степени 4) (х во 2 степени) в 5 степени*х в 5 степени 5) (у во 2 степени*у в 3 степени) в 4 степени

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:25
    0
    1) a 2*а8=а11 2) а8*а12=а20 3) р4*р6=р10 4) х10*х5=х15 5) у8*у12=у20