1. Решите систему уравнений методом подстановки

x*y = - 2

x+y = 1

3. решите графически систему уравнений

x^2+y^2 = 1

x-y = 1

4. При каком параметра m система уравнений имеет а) одно решение; б) три решения?

x^2+y+2=0

x^2+y^2=m

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:11
    0
    3. {x^2+y^2=1 x-y=1 {O (0; 0) y=x-1 R=1 y=x-1 Ответ (1:1)