Найдите значение выражения

20 х^3 - 8x^2 + 4 при х = - 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:27
    0
    20 * (-0.001) - 8 * (0.01) + 4 = - 0.02+0.08+4=4.06