Найдите значение выражения (8√2) ^2/16

1) 64 2) 1 3) 8 4) 16

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:12
    0
    (8√2) ^2/16=64*2/16=8
  2. 2 августа, 08:42
    0
    3) 8

    64 х2/16 получается 8