Помогите решить уравнение 161 (2 х+2) = 161 х

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:30
    0
    161 (2 х+2) = 161 х2 х+2=161 х: 161

    2 х+2=х

    2 х-х=-2

    х=-2

    Ответ:-2